Date of publication: 01.10.2015 12:11
Date of changing: 01.10.2015 12:11

Ассоциация налогоплательщиков Казахстана ежегодно, начиная   с 2006 года, проводит конференции по вопросам налогообложения. Проведенные восемь конференций подтвердили полезность подобных мероприятий для казахстанской общественности, совершенствования налоговой системы во время конструктивного диалога государственных органов и налогоплательщиков.

Конференция является важным источником дополнительной информации, который позволяет сконцентрировать усилия в части улучшения бизнес-климата. Кроме того, это позволяет поделиться наиболее острыми проблемами, выработать пути их решения.

Коференция 2015 года будет посвящена вопросам борьбы с коррупцией и противодествия теневой экономике и пройдет 13 ноября в г. Алматы.

В конференции примут участие руководители Министерства национальной экономики Республики Казахстан, Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан, Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции Республики Казахстан и других госорганов, ведущие юридические, консалдинговые компании и налогоплательщики. Всего в конференции планируется участие более 300 человек.

Ежегодная конференция, благодоря уникальной тематике и приглашенным экспертам, из года в год признается одним из самых значимых, высоко результативных и широко освещаемых событий в финансовой сфере республики.