Date of publication: 02.10.2015 15:59
Date of changing: 02.10.2015 15:59

О чествовании  ветеранов труда

        

Международный день пожилых людей (International Day of Older Persons) отмечается ежегодно 1 октября с 1991 года согласно решению Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций (резолюции 45/106 от 14 декабря 1990 года).     

Чествование ветеранов  стало доброй традицией и  в коллективе Департамента государственных доходов по Павлодарской области.

Ежегодно, в Международный день пожилых людей  мы поздравляем своих  коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Не стал исключением и этот год. Сотрудники Департамента  лично поздравили  более  сорока ветеранов,  поблагодарили их за их трудовой вклад  в развитие экономики страны  и вручили  продуктовые наборы.   

Аналогичные  мероприятия по чествованию ветеранов труда проведены во всех тринадцати   Управлениях государственных доходов по городам и районам области.  Ветераны пригашались на чаепития, а так же  вручались  памятные подарки, продуктовые наборы, в отдельных Управлениях государственных доходов  дополнительно запланирована  годовая подписка  на периодическую печать. Многие ветераны высказали слова признательности и благодарности за оказанное внимание и заботу.