Date of publication: 16.08.2019 17:41
Date of changing: 16.08.2019 17:41

На площадке Управления государственных доходов по городу Павлодар (далее – УГД) состоялось рабочее собрание для коллектива УГД, организованное Департаментом государственных доходов по Павлодарской области при содействии областного Департамента национального бюро по противодействию коррупции.

Цель проведения мероприятия – противодействие и профилактика коррупции в органах государственных доходов, устранение обстоятельств, способствующих совершению уголовных и других правонарушений.

– Любые факты проявления коррупции в государственных органах сопровождаются общественным порицанием и негативно влияют на имидж государства, поэтому противодействие коррупции является одной из стратегических задач, требующих выработки системных мер и соответствующих действий, – отметил в своем выступлении старший следователь следственного управления Антикоррупционной службы Дамир Таукель.

По итогам рабочего собрания руководству УГД дан ряд поручений касательно усиления работы по соблюдению требований антикоррупционного законодательства.

Управление разъяснительной работы ДГД по Павлодарской области