Дата публикации: 12.11.2018 16:28
Дата изменения: 12.11.2018 16:29

В Департаменте государственных доходов по Павлодарской области (далее – Департамент) определены очередные победители областного уровня республиканской акции «Требуй чек – выиграй приз!».

По итогам случайного выбора чеков посредством аналитического центра «WIPON» победителями акции за октябрь 2018 года признаны:

Садвакасова Анара Темиртаевна (ID чека № 7516941), приз – утюг «Scarlett»;

Рахимова Асемгуль Жиреншеевна (ID чека № 7716188), приз – электрочайник «Redmond»;

Агжанов Бахтияр Балтабаевич (ID чека № 7566147), приз – профессиональный фен для волос.

Справочно: республиканская акция «Требуй чек – выиграй приз» (далее – акция) стартовала 21 мая 2018 года и продлится до 30 ноября текущего года (прием чеков).

Основные цели акции – повышение гражданской активности, развитие налоговой грамотности населения, воспитание правовой культуры граждан по вопросам защиты собственных интересов, как потребителей товаров, работ, услуг.

Акция проводится в два этапа – на областном и республиканском уровнях. В период проведения акции на областном уровне будет проводиться ежемесячный розыгрыш призов и награждение победителей. Гранд финал пройдет в декабре текущего года в Комитете государственных доходов, где будут разыграны ценные призы, в том числе главный приз – автомобиль.

Победители в розыгрышах будут определяться по методу случайного выбора чека. Таким образом, чем больше отправлено чеков, тем больше у участника шансов выиграть приз. Количество участников с начало акции составляет – 1859 и направлено 121 664 чека. За октябрь месяц в акции приняли участия 490 участников и направлено 22 150 чеков.

В период проведения акции участникам предоставляется бесплатное мобильное приложение «Wipon». Удаление приложения «Wipon» приведет к обнулению всех предыдущих чеков. Повторная отправка одного и того же чека не засчитывается.

В ежемесячном розыгрыше призов областного уровня участвуют чеки, соответствующие правилам акции, отправленные только в текущем месяце (не имеют права участия в розыгрыше чеки прошедшего месяца).

Призываем жителей Павлодарской области участвовать в акции и при этом выигрывать призы!