Дата публикации: 16.05.2019 17:44
Дата изменения: 16.05.2019 17:48

В Павлодаре прошел региональный дебатный турнир среди государственных служащих и студентов ВУЗов.

В дебатах принимала участие Галина Романовская, главный специалист юридического управления Департамента государственных доходов по Павлодарской области, занявшая 1 место.

«Добропорядочность и верховенство закона – залог успешной нации» – главная тема дебатного турнира, цель которого – повышение профессионального уровня и осведомленности административных государственных служащих, вовлеченности студенческой молодежи в задачи, стоящие перед страной.

Участие в дебатных играх позволило показать значимые для эффективной деятельности аналитическое и критическое мышление, коммуникабельность и креативность, способность отстаивать свою позицию и оперативно действовать в непредвиденных ситуациях.

Организаторы мероприятия – Департамент Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции по Павлодарской области и ОО «Локальный профессиональный союз работников государственных, банковских учреждений и организаций общественного обслуживания Павлодарской области».

Лучший дебатер регионального турнира Галина Романовская примет участие в республиканских играх, которые пройдут в столице Нур-Султан.

Коллеги поздравляют Галину Романовскую с победой и желают достижения новых вершин!

Управление разъяснительной работы ДГД по Павлодарской области