Дата публикации: 07.03.2024 15:58
Дата изменения: 07.03.2024 16:07

В Департаменте государственных доходов по Павлодарской области лучшая половина коллектива поздравила прекрасную половину с праздником – Международным женским днем 8 Марта.

По сложившейся в Департаменте традиции милым женщинам в этот день было оказано максимум внимания – поздравления, песни, цветы, подарки.

Со словами поздравления к коллегам обратился руководитель Департамента Ержан Токтарханов.

– В системе органов государственных доходов нашей области трудятся более 250 женщин, которые принимают деятельное участие в укреплении экономической и социальной стабильности в стране. Регулярное поступление налогов дает дополнительные возможности для формирования заработной платы, пенсий и пособий, строительства жилья, дорог, коммуникаций. И в этом – ваша заслуга! Вы поддерживаете домашний очаг, трепетно храните и передаете детям уважение к традициям и обычаям народа, его культуре, истории, языку, – отметил Ержан Токтарханов.

В преддверии праздника за образцовое выполнение должностных обязанностей, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм лучшие сотрудники Департамента награждены почетными грамотами.

Концерт подарил всем массу эмоций, радости и хорошего настроения!

 

Управление разъяснительной работы ДГД по Павлодарской области