Дата публикации: 23.04.2019 11:09
Дата изменения: 23.04.2019 11:12

В Департаменте государственных доходов по Павлодарской области торжественно проводили на заслуженный отдых Галымбека Сабитовича Ильясова.

Открыла торжественное мероприятие и. о. руководителя Департамента Асем Шакирова.

– Сегодняшний день полон волнений и переживаний, мы провожаем на заслуженный отдых Галымбека Сабитовича, профессионала своего дела, человека, стоявшего у истоков образования таможенной системы области и на протяжении более четверти века с честью и достоинством выполнявшего поставленные задачи. Галымбек Сабитович, Вы всегда были примером для молодых специалистов, делились своими знаниями и опытом. Благодарю Вас за труд, желаю здоровья и активного долголетия, – отметила Асем Шакирова.

Много теплых слов прозвучало от коллег, которые выразили признательность за труд, совместную работу и пожелали здоровья, благополучия, долгих лет жизни и не забывать родной коллектив!

Под бурные аплодисменты коллег ветерану вручили чапан, благодарственные письма, подарки, также коллеги приготовили виновнику торжества сюрприз – два минифильма со множеством фотографий, видеоматериалов, поздравлений и пожеланий.

– Работа в таможне познакомила и подружила меня с хорошими людьми.  Все свои достижения и успехи связываю со своими замечательными коллегами и достойными руководителями. Огромные слова признательности, уважения и благодарности хочу сказать сегодня вам. Коллектив навсегда останется для меня родным, – так в свою очередь поблагодарил руководство Департамента и коллектив за поздравления и добрые слова Галымбек Сабитович.

 

Управление разъяснительной работы ДГД по Павлодарской области